Алиева Луиза Наримановна

учитель изобразительного искусства

высшее|Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева|2003г.

учитель изобразительного искусства и черчения

Почетный работник воспитания и просвещения РФ

• изобразительное искусство
    • курс внеурочной деятельности «Креативное мышление»

изобразительное искусство и черчение

"Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС ", 2021г.; "Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию, ведению и оформлению проектной деятельности", 2021г.; "Первый шаг школьного проекта. Практические рекомендации по запуску, организационному и информационно-медийному сопровождению проектной деятельности школьника", 2021г.; "Учитель ИЗО: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции", (с учетом обновленного ФГОС ООО (утвержден приказом Министерства просвещения от 31.05.2021 № 287), 2022г.