• Организация питания в образовательной организации

Пищеблок укомплектован технологическим оборудованием, квалифицированными кадрами. Техническое состояние столовой и пищеблока соответствует требованиям СанПиН. Организация питания обеспечивается НГМУП "Школьное питание" контракт на оказание услуг по организации питания учащихся от 11.12.2020г.), трехсторонним договором №1 о сотрудничестве от 29.12.2017г. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1", Нефтеюганское городское муниципальное унитарное предприятие "Школьное питание", бюджетное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа-Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив».

Льготная категория обучающихся (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети из многодетных семей, дети из малоимущих семей, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды) получает двухразовое горячее питание (завтраки и обеды) за счёт средств бюджета Ханты - Мансийского автономного округа.

Обучающиеся 1-11 классов имеют возможность получать сбалансированный завтрак за дополнительную родительскую плату (по согласованию с родителями).

Стоимость школьного питания:

Стоимость одноразового питания

Учащиеся 1 - 4 класс питаются за счет бюджетных средств, без дополнительной платы.

Учащиеся 5 -11 класс питаются за счет бюджетных средств. Предусмотрено усиленное питание с родительской доплатой 80 рублей.

Учащиеся льготной категории 1 - 11 класс питаются за счет бюджетных средств (горячий завтрак и обед), без дополнительной платы.

Из средств бюджета

Дополнительная плата родителей 80 руб + горячий завтрак

Горячий завтрак (осуществляется согласно расписанию)

Горячий завтрак (осуществляется согласно расписанию) + горячий обед

(осуществляется согласно расписанию)

1 - 4 классы

152 руб

1 - 4 классы/льготная категория

152 руб + 226 руб

5 - 11 классы

70 руб

80 руб + 70 руб

5 - 11 классы/льготная категория

147 руб + 231 руб

Уважаемые родители (законные представители)!

Детям участников специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, детям граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ, будет предоставляться мера социальной поддержки в виде бесплатного двухразового горячего питания. Для получения социальной меры заявителю необходимо:

1. обратиться с заявлением в образовательную организацию;
    2. предоставить справку, выданную федеральным органом исполнительной власти, федеральным государственным органом, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, органом внутренних дел РФ, федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим правоприменительные функции, функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осужденных, об участии родителя в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины

Оплата за питание производится через банковские услуги (банкоматы) по присвоенным индивидуальным номерам.

Способы оплаты за питание:

1. Через банкоматы Ханты-Мансийского банка (картой любого банка, без комиссии):

• Раздел Платежи → Прочие платежи → НГ МУП «Школьное питание»
    • Ввести номер лицевого счета ученика (8 цифр) и сумму оплаты.

2. Через Операционную кассу Ханты-Мансийского банка:

• Получатель: НГ МУП «Школьное питание» ИНН/КПП 8604050376/860401001
    • Филиал Западно-Сибирский ПАО Банка «ФК Открытие» р/с 407 028 104 000 700 011 97 к/с 30101810465777100812, БИК 047162812.
    • В назначении платежа указывается: За школьное питание ученика (ФИО полностью), № школы, № класса, № лицевого счета (8 цифр).

Телефон для справок: 8 (3463) 231-016

Ответственный за организацию питания обучающихся в школе: Нагорных Анжелла Рустемовна, заместитель директора

График работы: понедельник-пятница: 09:00 - 15:00, кабинет 111, контакты: телефон: 8 (3463) 517-067.

Ответственный за организацию питания льготной категории обучающихся в школе, расходование средств из бюджета округа выделяемых на питание: Лапшина Екатерина Васильевна, секретарь учебной части

График работы: понедельник-пятница: 08:00 - 15:00, приемная, контакты: телефон: 8 (3463) 517-067.

Горячая линия по организации питания школьников

Горячая линия по организации питания школьников в Югре, ссылка: https://depobr-molod.admhmao.ru/goryachaya-liniya-...

Горячая линия по организации питания школьников в Нефтеюганске, ссылка: http://departugansk.ru/goryachaya-liniya

Горячая линия по организации питания школьников в школе: тел.: 8(3463)517-067, Нагорных Анжелла Рустемовна, заместитель директора

Информация о порядке учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам организации питания

Учет мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по предоставляемому питанию осуществляется следующим образом:

-Вопросы, отзывы и предложения по организации питания в школе вы можете отправить по электронной почте  sosh1_ugansk@mail.ru.ru

-Обсуждение вопросов школьного питания на общешкольных родительских собраниях и в классах с внесением предложений в протоколы родительских собраний и дальнейшем обсуждении на заседаниях Совета школы и Совета по питанию.

-Организация «Горячей линии» по вопросам организации питания школьников. Позвонить по телефону 83463 517-067. Звонки принимаются в будние дни с8:00 до 16:00. Ответственная за организацию питания в школе Нагорных А.Р., заместитель директора; Лапшина Е.В., секретарь учебной части (льготная категория детей)

-Через форму обратной связи, размещенной в правом меню сайта школы.

льготники 2 кл
    09:35после 2-го урока (льготники)
    10а 10б 11а
    льготники 1 5 6 7 8 кл