• Родительский совет

Родительский совет - коллегиальный орган управления, который представляет интересы родителей (законных представителей) обучающихся, работает в тесном контакте с администрацией и другими коллегиальными органами управления Школы и является подотчетным в своей деятельности Управляющему совету. Состоит из председателей родительских комитетов классов, избранных на классных родительских собраниях в начале учебного года путем открытого голосования, и утверждается управляющим советом сроком на один год.

Основные задачи и функции

1. Содействие администрации в совершенствовании условий организации образовательной деятельности, охране жизни и здоровья обучающихся, защите их законных прав и интересов, организации и проведении общешкольных родительских собраний.

2. Оказание школе помощи в использовании потенциальных возможностей родительской общественности по защите законных прав и интересов обучающихся и педагогических работников.

3.Оказание школе помощи в использовании потенциальных возможностей родительской общественности по защите законных прав и интересов обучающихся и педагогических работников.

Актуальный состав