Родителям Учащимся
    Государственная программа «Доступная среда» была запущена в 2011 году и рассчитана до 2025 года. Официальный сайт государственной программы «Доступная среда» (http://zhit-vmeste.ru/) Абилимпикс (abilympics-russia.ru)

Правила
    Правила приёма в МБОУ "СОШ №1» по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

Все учащиеся обеспечиваются необходимыми учебниками

Родителям ОВЗ
    В соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (ФЗ №273-ФЗ от 29.12.2012) в школах обеспечивается доступность образования детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Интернет уже давно стал незаменимым помощником современного человека.

Учащимся Помощь
    Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно)

Информация для родителей будущих первоклассников

Информация о комплексной безопасности.

Подготовка Поддержка Учащимся
    Функциональная грамотность - способность человека использовать приобретаемые в течение жизни знания для решения широкого диапазона жизненных задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных отношений.