Кутник Наталья Анатольевна

учитель биологии и географии

высшее|Шадринский государственный педагогический институт|2006г.

учитель биологии и географии

• биология
    • география
    • курс внеурочной деятельности «Биология в вопросах и ответах»
    • элективный курс «Индивидуальный проект»

биология, география

"Проектирование современного урока Биология в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО", 2020г.; "Организация и руководство индивидуальным проектом обучающегося при реализации ФГОС СОО", 2020г.; "Рабочая программа воспитания. Календарный план воспитательной работы. Классное руководство. Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации", 2021г.; "Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. Биология. 5-8 классы", 2021г.; "Технология формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся", 2021г.; "Методика работы классного руководителя согласно плану воспитательной работы на 2022-2023 учебный год, организация участия в мероприятиях Минпросвещения", 2022г.; "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)", 2022г.; "Педагогическая деятельность учителя биологии по оказанию помощи детям с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ООО, СОО", 2023г.