Нигомаров Андрей Шамильевич

преподаватель-организатор ОБЖ (допризывной подготовки)

высшее|Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И.Менделеева|2010г.

учитель безопасности жизнедеятельности

• основы безопасности жизнедеятельности
    • физическая культура

безопасность жизнедеятельности

"Проектирование современного урока ОБЖ в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО", 2020г.; "Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС", 2020г.; "Работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта (территории), и служебной информацией ограниченного распространения об антитеррористической защищенности объекта (территории)", 2020г.; "Антитеррористическая защищенность образовательной организации", 2022г.; "Учитель физической культуры: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции", (с учетом обновленного ФГОС ООО (утвержден приказом Министерства просвещения от 31.05.2021 № 287), 2022г.; "Подготовка преподавателей, обучающих приемам оказания первой помощи", 2022г.; "Выявление и предупреждение применения на объекте (территории) токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов, в том числе при получении посредством почтовых отправлений", 2022г.; "Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности в условиях реализации обновленных ФГОС ООО 2021", 2023г.; "Методика преподавания предмета "ОБЖ" в условиях реализации ФГОС", 2023г.; "Основы преподавания начальной военной подготовки", 2023г.