Федорова Марина Александровна

директор и учитель математики

sosh1_ugansk@mail.ru

высшее|Смоленский государственный педагогический университет|1998г.|НОЧУ ВПО "Московский социально-гуманитарный институт"|2011г.

учитель математики, информатики и вычислительной техники

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

• математика

"Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС", 2021г.; "Школа современного учителя. Развитие математической грамотности", 2022г.; "Выявление и предупреждение применения на объекте (территории) токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов, в том числе при получении посредством почтовых отправлений", 2022г.; "Введение в нефтегазовое дело", 2022г.; "Антитеррористическая защищенность образовательной организации", 2022г.; "Внеочередная проверка знаний требований охраны труда (Трудовое законодательство РФ, нормативные правовые акты, содержащие требования охраны труда, вступающие в силу с 1 марта, 1 сентября 2022 года)", 2022г.; "Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в образовательных организациях", 2022г.; "Педагогическая деятельность учителя математики по оказанию помощи детям с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ООО, СОО",  2023г.; "Защита персональных данных при работе с информационными системами", 2023г.; "Лучшие практики сотрудничества работодателей и общеобразовательных организаций как средство развития у школьников интереса к получению профильного инженерного образования", 2023г.; "Руководители органов местного самоуправления и организаций", 2023г.

Другие учителя математика

Бугаева Екатерина Васильевна.
    учитель начальных классов
    «Смысловое чтение», «Уроки осторожности», курс внеурочной деятельности «Математическая компетентность», курс внеурочной деятельности «Финансовая грамотность», литературное чтение, математика, окружающий мир, ОРКСЭ, русский язык