Зернаева Зинаида Владимировна

учитель истории

высшее|Тобольский государственный педагогический интитут им. Д.И.Менделеева|2007г.

учитель истории

• история
    • История России. Всеобщая история
    • обществознание
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • учебный курс «Функциональная грамотность»
    • элективный курс «Я - гражданин России»

"Теория и методика обучения истории и обществознанию в ходе внедрения ФГОС ООО, ФГОС СОО", 2020г.; "Школа современного учителя обществознания", 2021г.; "Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. История. 5-8 классы", 2021г.; "Содержание финансовой грамотности (продвинутый уровень)", 2021г.; "Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности", 2022г.; "Методика работы классного руководителя согласно плану воспитательной работы на 2022-2023 учебный год, организация участия в мероприятиях Минпросвещения", 2022г.; "Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе", 2022г.; "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)", 2022г.;  "Педагогическая деятельность учителя истории и обществознания по оказанию помощи детям с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ООО, СОО", 2023г.

Другие учителя история

Колбина Светлана Анатольевна.
    учитель истории и обществознания
    история, История России. Всеобщая история, обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, учебный курс «Функциональная грамотность», элективный курс «Финансовая грамотность»