Исламова Римма Николаевна

учитель географии

высшее|Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет|1987г.

учитель географии и биологии средней школы

Почетный работник общего образования Российской Федерации

• география
    • курс внеурочной деятельности «География в мире профессий»

География с дополнительной специальностью Биология

"Экспертиза дополнительных образовательных программ", 2020г.; "Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. География. 6-8 классы", 2021г.; "Школа современного учителя географии", 2021г.; "Методика работы классного руководителя согласно плану воспитательной работы на 2022-2023 учебный год, организация участия в мероприятиях Минпросвещения", 2022г.; "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)", 2022г.;  "Система работы классного руководителя со школьниками по самоопределению и профориентации с учетом региональной и местной специфики", 2023г.; "Педагогическая деятельность учителя географии по оказанию помощи детям с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ООО, СОО", 2023г.

Другие учителя география

Кутник Наталья Анатольевна.
    учитель биологии и географии
    биология, география, курс внеурочной деятельности «Биология в вопросах и ответах», элективный курс «Индивидуальный проект»