Парфенюк Татьяна Игоревна

социальный педагог

высшее|Омский государственный педагогический университет|2010г.

социальный педагог

• курс внеурочной деятельности «Линия жизни»
    • учебный курс «Линия жизни»

социальная педагогика

"Противодействие терроризму в организациях", 2020г.; "Основы духовно-нравственной культуры народов России: теория и методика преподавания", 2021г.; "Технология адаптации детей мигрантов в образовательной среде", 2021г.; "Современные требования к профессиональной компетентности социального педагога в условиях реализации ФГОС ", 2022г.; "Методика работы классного руководителя согласно плану воспитательной работы на 2022-2023 учебный год, организация участия в мероприятиях Минпросвещения", 2022г.; "Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в образовательных организациях", 2022г.; "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)", 2022г.; "Технология адаптации детей мигрантов в образовательной среде", 2022г.; "Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС", 2023г.; "Школьные службы примирения и восстановительная медиация", 2023г.; "Организация и содержание деятельности образовательной организации по урегулированию конфликтов в рамках школьной службы примирения (медиации)", 2023г.; "Основы деятельности социального педагога с детьми с ОВЗ", 2023г.; "Организация работы по профилактике суицидального поведения подростков", 2023г.